Проблемы с коробкой в цивике

Все о клубном сервисе по ремонту автомобилей хонда и акура.

Re: Проблемы с коробкой в цивике

Сообщение Sve » Ср июл 29, 2015 3:53 pm

Помогите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался с этой проблемой. У меня коробка робот (хонда цивик), периодически загорается значок - шестеренка с восклицательным знаком. Коробку недавно ремонтировали, полностью меняли актуатор. Сейчас шестеренка загорается, если сразу машину заглушить, то потом не заводится, месяц назад на эвакуаторе отвезла в сервис, там машина завелась, никакой ошибки не показывает, я уже объехала несколько сервисов, никто ничего не находит, никаких ошибок нет. Знакомый сказал что возможно туда попадает влага. На самом деле замечаю что именно после ливней загорается эта шестеренка, я ее не глушу, проезжаю какое-то расстояние, глушу, завожу и все нормально, ничего не загорается. Но как только ливень пройдет, опять та же беда. Что с ней, как обнаружить проблему и главное как ее устранить?
Sve

Сообщение НЕГОРО » Ср июл 29, 2015 4:19 pm

Sve писал(а):Помогите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался с этой проблемой. У меня коробка робот (хонда цивик), периодически загорается значок - шестеренка с восклицательным знаком. Коробку недавно ремонтировали, полностью меняли актуатор. Сейчас шестеренка загорается, если сразу машину заглушить, то потом не заводится, месяц назад на эвакуаторе отвезла в сервис, там машина завелась, никакой ошибки не показывает, я уже объехала несколько сервисов, никто ничего не находит, никаких ошибок нет. Знакомый сказал что возможно туда попадает влага. На самом деле замечаю что именно после ливней загорается эта шестеренка, я ее не глушу, проезжаю какое-то расстояние, глушу, завожу и все нормально, ничего не загорается. Но как только ливень пройдет, опять та же беда. Что с ней, как обнаружить проблему и главное как ее устранить?
...проблема, для HONDA CIVIC 5D, характерная... нами давно( т.к. занимаемся ремонтом только HONDA) всесторонне проанализирована и изучена...(первый раз пришлось с ней столкнуться на собственном CIVIC в 2008 при пробеге 12 000 км.)... рекомендую сделать диагностику в клубном сервисе: Днепропетровский проезд, д.5 ,тел. для консультаций и записи:8(495)7828509
НЕГОРО

Сообщение Реклама » Ср июл 29, 2015 4:19 pm

Реклама

Сообщение SOS » Чт июл 30, 2015 5:17 pm

Sve писал(а):я уже объехала несколько сервисов, никто ничего не находит
Не Вы одна такая, в клубный сервис приезжают за помощью многие владельцы автомобилей хонда. Жалко, что до этого им приходиться бывать в неквалифицированных местах, где с них просто сдирают деньги.

Но вы уже сделали первый шаг найдя наш форум помощи, дальше уже осталось дело за малым. Показать свою коняшку отличным специалистам.
SOS

Сообщение MDX » Ср авг 05, 2015 1:31 pm

Sve писал(а):Помогите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался с этой проблемой. У меня коробка робот (хонда цивик), периодически загорается значок - шестеренка с восклицательным знаком. Коробку недавно ремонтировали, полностью меняли актуатор. Сейчас шестеренка загорается, если сразу машину заглушить, то потом не заводится, месяц назад на эвакуаторе отвезла в сервис, там машина завелась, никакой ошибки не показывает, я уже объехала несколько сервисов, никто ничего не находит, никаких ошибок нет. Знакомый сказал что возможно туда попадает влага. На самом деле замечаю что именно после ливней загорается эта шестеренка, я ее не глушу, проезжаю какое-то расстояние, глушу, завожу и все нормально, ничего не загорается. Но как только ливень пройдет, опять та же беда. Что с ней, как обнаружить проблему и главное как ее устранить?
Заедьте на нормальный сервис Хонда, проблема давно разжована жо мелачей.
MDX

Сообщение Реклама » Ср авг 05, 2015 1:31 pm

Реклама

Вернуться в Клубный сервис - Джапсервис