Почему здесь нет сообщений по сервису Тойоты

тойота сервис ремонт

Re: Почему здесь нет сообщений по сервису Тойоты

Сообщение igorOk » Сб мар 30, 2013 6:20 pm

Честно говоря, оказался на форуме совершенно случайно. Так уж получилось, что с сайта http://www.japservice.ru/diagnostika_toyota.html форум отправил сюда. И попав в пустоту я понял, что Тойота не Япония. Во всяком случае не в этом клубе.

Причина обращения банальна. После посещения сайта (ДжапСервис), предлагающего онлайн услуги по ремонту, заметил наличие онлайн-консультанта. Обрадовался как дитя. Ну в смысле, что иллюзий больше чем здравого смысла. Пишу ему о своих проблемах (вполне реальных и на улице в транспортном средстве повышенной опасности), в надежде, что хоть подскажет куда бежать. А в ответ - тишина. Просто глубокий пофиг. И только каждое обращение на сайт новое окошко "Я Сергей, чем могу помочь". Ребята, если Вы здесь занимаетесь нормальными полезными делами, то сделайте так, чтобы на Вас не ссылались "Сергеи", которым глубоко пофиг на любые проблемы автолюбителей.

Ему я все это написал (через час ожидания, после того, как официалы совершенно бесплатно помогли с проблемой). Прочитаем, может вспомнит:

Большое спасибо, Сергей за "своевременную", "оперативную" помощь. Ваша помошь очень важна для нас. Ваша оперативность обязательно будет оценена всеми пользователями интернета как верх оператирвности и соучастия к проблемам людей, попавших в беду. Что б Вам зарплату также оперативно платили и чтобы толку от нее было бы столько же
igorOk

Сообщение иришка » Сб мар 30, 2013 7:01 pm

igorOk, а позвонить по телефону указанному на сайте нельзя было или было удобнее

igorOk писал(а):Пишу ему о своих проблемах (вполне реальных и на улице в транспортном средстве повышенной опасности)
это конечно удобнее, без сомнений

igorOk писал(а):официалы совершенно бесплатно помогли с проблемой
тоже отвечая Вам в письменной форме?

Бред какой-то, если честно
иришка

Сообщение Реклама » Сб мар 30, 2013 7:01 pm

Реклама

Сообщение Sunny78 » Сб мар 30, 2013 7:43 pm

igorOk, Не "Казачок" случаем?

Согласен с Иришкой, если

igorOk писал(а):Пишу ему о своих проблемах... в надежде, что хоть подскажет куда бежать.
Не блондин случаем? Если "бежать", то как бы в "чатах" не сидят.

Исключение составляют люди с ограниченными возможностью по слуху и речи.

Если Вы один из них, то так и пишите, будем работать в рамках программы социальной адаптации.
Sunny78

Сообщение иришка » Сб мар 30, 2013 7:46 pm

Sunny78 писал(а):будем работать в рамках программы социальной адаптации.
а я вообще клубный психолог, так что пишите в личку, если так удобнее

igorOk писал(а):в транспортном средстве повышенной опасности
иришка

Сообщение Lis.vrn » Сб мар 30, 2013 11:02 pm

igorOk писал(а):как официалы совершенно бесплатно помогли с проблемой
да ну НАХХ!!!! скажи адрессссс!!!!

Ну а если серьезно..у меня тоже есть Он лайн консультант но иногда из за проблем со связью,работой с клиентом в живую и неким другим причинам не получается ответить все.У меня сидит 2 оператора и тем не менее есть пропущенные вопросы.Но именно для таких случаев вам дается вот такое окно- жмеш нет и....

Ну и последнее-реально если срочная проблема лучше позвонить!!
Lis.vrn

Сообщение Реклама » Сб мар 30, 2013 11:02 pm

Реклама

Сообщение Кос » Вс мар 31, 2013 5:29 am

да нормальная критика, что вы так нахохлились-то? Понятно, то защищаете, еще и от тоеты повышенной опасности или как там, но слишком серьезно вы это делаете. иронии сюда побольше, выдыхайте))
Кос

Сообщение иришка » Вс мар 31, 2013 9:47 am

Кос писал(а):да нормальная критика
да ненормально это
иришка

Сообщение Lis.vrn » Вс мар 31, 2013 10:12 am

Кос писал(а):да нормальная критика, что вы так нахохлились-то? Понятно, то защищаете, еще и от тоеты повышенной опасности или как там, но слишком серьезно вы это делаете. иронии сюда побольше, выдыхайте))
не ,ты что, просто говорю как бы я на месте клиента сделал.Ведь на самом деле разные ситуации бывают согласись.

Добавлено через 2 минуты

И если честно по некоторым фразам кажется, что не просто так это недовольный клиент,а засланный.Если не прав приношу личные извинения за сказанное.

Добавлено через 1 минуту

Кос писал(а):еще и от тоеты
а эти машинки я тож люблю!!
Lis.vrn

Сообщение Реклама » Вс мар 31, 2013 10:12 am

Реклама

Сообщение иришка » Вс мар 31, 2013 11:08 am

Lis.vrn писал(а):это недовольный клиент,а засланный
так вот и наводит на мысль
иришка

Сообщение igorOk » Вт апр 02, 2013 10:59 pm

Чудесные Вы все люди. Как новичок, так сразу казачок, да и еще и с "ограниченными возможностью" (орфография не моя). Сразу чувствуется душевность - к психологу отправляют. Просто чудо.

Теперь по существу. Программер (и его хозяин или руководитель), который утверждает, что у него все работает, а все остальные "да ну НАХХ!!!!" чаще всего сам таковым и является. Кто и чем занимался вечером (около 17:00) 30.03

Лично я, получив от своей машинки послание, обзвонив друзей (которые в лучших традициях посоветовали выключиться все и подождать полчасика - типа само пройдет), полез в инет за советом к профессионалам (ну все равноже делать нечего). Излил душу "Сергею", дальше все в первом посте.

Ну а судя по дружелюбию, у вас (извините, что с маленькой буквы, от доброты шифт не нажимается) и без советов постороннего все хорошо. Продолжайте жить в мире собственных иллюзий (будет работа в будущем штатному психологу).

Удачи.

Добавлено через 5 минут

Да блин как же я забыл.

2Lis.vrn: Адрес бесплатных помощников в личку бросить или всем сообщить (а то у казачков-то лихо с рекламой конкурентов налажено)? Официалы тоже иногда толковые бесплатные советы дают. И от доброты, и просто от нежелания тратить свое дорогое время на простые (но очень дешевые) вопросы.
igorOk

Сообщение Sunny78 » Вт апр 02, 2013 11:31 pm

igorOk, Да Вы бредите, уважаемый, простите за "Казачок", Вы банальный троль.

Если есть претензия к ОнЛайн сервису на сайте, так и пишите будем реагировать.

igorOk писал(а):Почему здесь нет сообщений по сервису Тойоты
Может быть, если бы был задан вопрос по существу, то Хондаводы, возможно, и помогли советом на форуме, а все что Вы нафлудили эммопыль...

igorOk писал(а):официалы совершенно бесплатно помогли с проблемой
igorOk писал(а):жить в мире собственных иллюзий
Трем нудиста?
Sunny78

Сообщение Реклама » Вт апр 02, 2013 11:31 pm

Реклама

Вернуться в Toyota