Закупка тюнинга J's Racing, Amuse

Все, что касается тюнинга и наших машин. Наши проекты по машинам.

Re: Закупка тюнинга J's Racing, Amuse

Сообщение zoomich » Пн мар 12, 2012 1:41 am

sava_2000 писал(а):Ко мне ништяки с япии в среднем через месяц приходят(Когда в 3 недели т.к. корабли регулярно ходят) ...но там есть заковыка ... некоторую продукцию они под заказ делают потому еще ожидание исполнения заказа бывает. это с ними связываться надо и уточнять перед покупкой....еще вот последний раз товар после выигрыша на яхе через 3 дня на складе уже был, а еще через 3 дня на пароходе...( т.е. даже в 2 недели уложился бы) но... в итоге пароход сломался сразу после выхода из порта и 35 дней простоял на ремонте...в общем задержалось барахлишко..... так тоже бывает....
А в Японии ты где покупаешь? Имею в виду есть онлайн ресурс их посмотреть и заказать?
zoomich

Сообщение sava_2000 » Чт мар 15, 2012 4:50 pm

А в японии можно хоть у кого покупать. можно хоть напрямую у J`s, хоть у ASM ... датчики например я напрямую у ДЕФИ брал(так дешевле оказалось, у моих японцев там скидка какая то....) трудность только в том что надо точно объяснить японцам чего хочешь..... я обычно нахожу картинку или точный номер детали а потом прошу это купить у какой нибудь конторы тюнинговой... диски напрямую с Рэйс брали (не мне).. ждать 2 месяца пришлось чтоб очередь подошла на изготовление и отправку. а так больше через injapan.ru////
sava_2000

Сообщение Реклама » Чт мар 15, 2012 4:50 pm

Реклама

Сообщение Andris » Сб мар 24, 2012 5:00 pm

В результате японский магазин nengun.com, а ASM напрямую. Таможня пропускает покупки более на ?1000 в месяц без платежей, иначе может конфисковать. Так что серьезные покупки лучше делать через местных поставщиков, или перевозчиков.

Можно амерский магазин gtmotoring.com.
Andris

Сообщение Реклама » Сб мар 24, 2012 5:00 pm

Реклама

Пред.

Вернуться в Тюнинг Honda S2000