МАСЛО. КАКОЕ ЛУЧШЕ???

Honda Accord информация описание ремонт запчасти каталоги инструкции вопросы ответы

Re: МАСЛО. КАКОЕ ЛУЧШЕ???

Сообщение SOS » Вс дек 18, 2011 12:56 pm

Lisa-Alisa писал(а):Я на разных автофорумах кучу положительных отзывов о G-energy
это была пиар акция на форумах, у нас тут тоже один все пиарил, типа в аккорд залили и движек супир.

лучше масла хонда нет ничего, сейчас на клубном сервисе во все япошки его заливаем.
SOS

Сообщение Андрюшка » Ср июл 04, 2012 9:34 am

Раскидали мне двиг,оказалось на 3 цилиндре был загнут клапан ...тобишь получается я 2 года ездил не подозревая об этом...двиг норм ездил,но клапана давали о себе знать,брякали...Когда вскрыли,сразу было видно,что старый хозяин лил в него присадки....оно же видно всегда когда в двиг пихают всякую гадость....двиг засратый окончательно...но обьясните мне факт один,я после покупки авто и до своего ремонта двига отмотал 40 тыс и на гильзах нет зеркала..поршня и кольца в отличном состоянии,кроме маслосьемных колец конечно и колпачков..и с коренных и шатунных вкладышей..Сейчас жду ориг вкладыши...двиг отмыли,блестит...Советуют залить Шел синтетику...до этого ездил на Eneos 5w50...Масло хорошее лил не спорю..кто че уже мне окончательно скажет как Шел ваще ся ведет???!!!так как уже масло такое купил...
Андрюшка

Сообщение Реклама » Ср июл 04, 2012 9:34 am

Реклама

Сообщение SOS » Чт июл 05, 2012 12:09 pm

Я лью только хонда оригинал
SOS

Сообщение PITkommynist » Ср июл 11, 2012 6:25 am

Почти все специалисты (с которыми общался я) сходятся во мнении, что все масла одинаковые. Тут самое главное лить не контрафакт, а настоящее. Как правило большинство дорогих и брендовых масел привезено из Республики Белорусь. А вот как оно попало в Белорусь и кто его реально произвёл, история умалчивает. В связи с этим уже много лет покупаю разливное/пи*женное масло кастрол 0w30 у официалов тойоты. Нареканий масло не вызывает, да и цена в 200р за литр полностью устраивает.
PITkommynist

Сообщение Реклама » Ср июл 11, 2012 6:25 am

Реклама

Пред.

Вернуться в Accord