Горит D

АКПП, МКПП для honda civic вопросы ответы и информация

Re: Горит D

Сообщение rom4a » Пн апр 04, 2011 8:38 pm

Добрый вечер.

У меня такая проблема: при движение на D начинает загораться N, причем сначало тускло горит потом все ярче и ярче... также горит чек двигателя. Бывает когда включу нейтральную потом переключусь на Драйв начинает Д мигать при этом N горит.Разгоняется нормально, переключается тоже. У меня масло из под головы кидает, вот жду прокладку. Уровень масла на половине, кстати с маслом тоже черт знает что... сначало пробку сбоку на двигателе менял (из под нее масло текло) потом поменял полусинтетику на синтетику и буквально через пол тысячи опять двигатель в масле, но пробка цела. Машина Honda civic ferio 2003 г.в. двигатель D16w7. на диагностику само собой повезу, но может у кого какие мысли есть?прошу прощение за грамматику
rom4a

Сообщение Виталик » Пн апр 04, 2011 8:41 pm

rom4a писал(а):Добрый вечер.

У меня такая проблема: при движение на D начинает загораться N, причем сначало тускло горит потом все ярче и ярче... также горит чек двигателя. Бывает когда включу нейтральную потом переключусь на Драйв начинает Д мигать при этом N горит.Разгоняется нормально, переключается тоже. У меня масло из под головы кидает, вот жду прокладку. Уровень масла на половине, кстати с маслом тоже черт знает что... сначало пробку сбоку на двигателе менял (из под нее масло текло) потом поменял полусинтетику на синтетику и буквально через пол тысячи опять двигатель в масле, но пробка цела. Машина Honda civic ferio 2003 г.в. двигатель D16w7. на диагностику само собой повезу, но может у кого какие мысли есть?прошу прощение за грамматику
может какая фишка в масле из-за этого маросит
Виталик

Сообщение Реклама » Пн апр 04, 2011 8:41 pm

Реклама

Сообщение HONDA_DOMANI » Вс ноя 04, 2012 7:49 pm

Когда горят значения коробки надо ехать на сервис диагностировать заодно с чек энжином помогут сам не лезь 8-9853643698 Дмитрий дагностика.
HONDA_DOMANI

Сообщение SOS » Пн ноя 05, 2012 12:53 am

rom4a писал(а):при движение на D начинает загораться N, причем сначало тускло горит потом все ярче и ярче... также горит чек двигателя
Считывается оригинальным сканером хонда ошибки и потом уже делаем заключение

вот у нас диагностика хонда
SOS

Сообщение Реклама » Пн ноя 05, 2012 12:53 am

Реклама

Вернуться в АКПП, МКПП