Предлагают мне Honda CR-V. Что за зверь? Проконсультируйте меня.

Honda CR-V информация описание ремонт запчасти каталоги инструкции вопросы ответы

Re: Предлагают мне Honda CR-V. Что за зверь? Проконсультируйте меня.

Сообщение Жужжжащий » Вс окт 28, 2007 10:46 am

Привет автолюбители!

Знакомые предложили мне по низкой цене приобрести у них Honda CR-V 2000гв, 2л, 147лс, МКПП.

Вообще я пожизненный властелин колец. Ездил и езжу на Ауди (сейчас А4 2001гв). С японским автопромом никогда не был знаком. Прокатился на Хонде, получил массу впечатлений. Высоко, все видно, на удивление резвая машинка. Корче, впечатления положительные, шумно разве что и салон никакой.

Пожалуйста, расскажите мне, что это за зверь? Его плюсы и минусы, стоимость ремонта, эксплуатации. Надежен ли? Ну, и т.д.

Заранее спасибо.
Жужжжащий

Сообщение pauk » Пн окт 29, 2007 7:47 pm

мы откатались года два, не было ни одной серьёзной поломки, а её реально убивали все, кому не лень. Машиной были довольны
pauk

Сообщение Реклама » Пн окт 29, 2007 7:47 pm

Реклама

Сообщение funtik866 » Пн мар 10, 2008 11:51 pm

у меня 98 г пуляет только в путь резвее не куда ))) хотя при желанни можно и еще поломок нет живучия аппарат !!потому что HONDAAAA
funtik866

Сообщение ADRENALIN » Чт мар 13, 2008 10:55 pm

Жужжжащий писал(а):Привет автолюбители!

Знакомые предложили мне по низкой цене приобрести у них Honda CR-V 2000гв, 2л, 147лс, МКПП.

Вообще я пожизненный властелин колец. Ездил и езжу на Ауди (сейчас А4 2001гв). С японским автопромом никогда не был знаком. Прокатился на Хонде, получил массу впечатлений. Высоко, все видно, на удивление резвая машинка. Корче, впечатления положительные, шумно разве что и салон никакой.

Пожалуйста, расскажите мне, что это за зверь? Его плюсы и минусы, стоимость ремонта, эксплуатации. Надежен ли? Ну, и т.д.

Заранее спасибо.
ГОЛЯК ЧЕСНО САМ ПОСЛЕ ГЕРМАНИИ!!! ХОЧУ ОБРАТНО НО ДЕНЬГИ ВЛОЖЕНЫ..

Добавлено через 4 минуты 32 секунды

НЕТ НЕ УБИВАЙМЫХ МАШИН ПОСЛЕ ГЕРМАНЦА СРАЗУ ПОЧУСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ!! ЭТО ДЕШЁВЫЙ ПЛАСТИК РАЗ ЭТО ПОД КАПОТОМ ЖЖУЖАЛКА ЭТО 2 ЭТО ЕСЛИ БРАТЬ НОВУЮ ЦРВ НЕ ЕДЕТ.КОРОЧЕ Я ХОЧУ ОБРАТНО ГЕРМАНЦА ПУСТЬ Я 2000ДОЛАРОВ БУДУ ТРАТИТЬ В ГОД ЧЕМ 35000 НА Т.О И ОБЛАМЫВАТЬСЯ.ЕСЛИ АКУРУ ТОКА ТАМ УЖЕ ВСЁ СЕРЬЁЗНЕЙ
ADRENALIN

Сообщение Wild_man » Ср апр 09, 2008 12:46 pm

Катаюсь 2 года ни одной поломки и ни чего страшного. Сервис не дорогой по сравнению с ауди. А вот шум и прочее можно убрать. Можно поставить хорошую шумоизоляцию и будет тихо. Есть еще масса знакомых на подобных аппаратах нареканий не слышал ни разу.
Wild_man

Сообщение Реклама » Ср апр 09, 2008 12:46 pm

Реклама

Сообщение Strelok » Вт апр 22, 2008 1:56 pm

ездил на ней на охоту, просвету бы чуть поболее и не электронную муфту, а жесткое подключение, ну енто я придераюсь. Неожидал, что так прогрызаться будет снег, грязь месила хорошо, в одном месте пришлось тока с раскачкой прорываться (у мя автомат). А так прелесть. 5 дней насилия, потом на сервис гоняли, так для проверочки, так сказали что всё в ажуре.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд

ан ещё чо после этого, я собственно через 3 месяца и VIII приобрел, друг в ней отметил, что шумоизоляция половчее чем в VII, и сиденья поудобнее, но это его мнение. Больше пока не разглядели. А стоп ещё один прохесор сказал, что они перегревов бояться? Незнаю?!
Strelok

Сообщение Реклама » Вт апр 22, 2008 1:56 pm

Реклама

Вернуться в CR-V