Выбор сервиса для Акуры в Москве

Обсуждение СТО, цены на техническое обслуживание acura mdx rdx, прохождение ТО, ГТО. Вопросы по сервису автомобилей

Re: Выбор сервиса для Акуры в Москве

Сообщение Valentina_XX » Чт мар 18, 2010 12:00 am

Здравствуйте!Примите в свою компанию!Купила Акуру 2007.Пересела с Tribeca B9.Субару мне всем нравилась,кроме отделки салона,шумки,отсутствие климата для второго ряда сидений,в остальном постоянный полный привод,позволял издеваться над внедорожниками.На Акуру слюнявила давно,а когда протестила-поняла столько комфорта,высота посадки(всех блин вижу),урчание двигателя,отделка салона(сравнивала в АТЦ Москва с BMW X5 и MB-ML-отстой).Но мне показалось что Трибека в сугробах прет лучше(Трибеку еще не продала,а снегу навалило,есть где сравнивать),на днях меня за городом из сугроба выкапывали,своими силами только зарылась!Уважаемые,посоветуйте в каком сервисе обслуживаться!!!Машина ест-но не на гарантии.Спасибо
Valentina_XX

Сообщение Кирьян » Чт мар 18, 2010 3:31 am

Valentina_XX писал(а):Здравствуйте!Примите в свою компанию!Купила Акуру 2007.Пересела с Tribeca B9.Субару мне всем нравилась,кроме отделки салона,шумки,отсутствие климата для второго ряда сидений,в остальном постоянный полный привод,позволял издеваться над внедорожниками.На Акуру слюнявила давно,а когда протестила-поняла столько комфорта,высота посадки(всех блин вижу),урчание двигателя,отделка салона(сравнивала в АТЦ Москва с BMW X5 и MB-ML-отстой).Но мне показалось что Трибека в сугробах прет лучше(Трибеку еще не продала,а снегу навалило,есть где сравнивать),на днях меня за городом из сугроба выкапывали,своими силами только зарылась!Уважаемые,посоветуйте в каком сервисе обслуживаться!!!Машина ест-но не на гарантии.Спасибо
Добро пожаловать в клубный сервис акура

Запись по телефону 8(495) 744-5235

или на сайте запись на ремонт
Кирьян

Сообщение Реклама » Чт мар 18, 2010 3:31 am

Реклама

Сообщение SOS » Чт мар 18, 2010 8:48 am

Вот отзывы о клубном сервисе.

showthread.php?t=11851

Могу сказать одно, это единственный сервис где есть диагностическое оборудование Acura.
SOS

Сообщение Leska » Пт мар 19, 2010 4:22 pm

Valentina_XX писал(а):Здравствуйте!Примите в свою компанию!Купила Акуру 2007.Пересела с Tribeca B9.Субару мне всем нравилась,кроме отделки салона,шумки,отсутствие климата для второго ряда сидений,в остальном постоянный полный привод,позволял издеваться над внедорожниками.На Акуру слюнявила давно,а когда протестила-поняла столько комфорта,высота посадки(всех блин вижу),урчание двигателя,отделка салона(сравнивала в АТЦ Москва с BMW X5 и MB-ML-отстой).Но мне показалось что Трибека в сугробах прет лучше(Трибеку еще не продала,а снегу навалило,есть где сравнивать),на днях меня за городом из сугроба выкапывали,своими силами только зарылась!Уважаемые,посоветуйте в каком сервисе обслуживаться!!!Машина ест-но не на гарантии.Спасибо
Фотки выложите, похвастайтесь
Leska

Сообщение Мамайкин » Пт мар 19, 2010 4:26 pm

leska а для чего тебе фотки, ведь и без фоток понятно что человек хочет.
Мамайкин

Сообщение Реклама » Пт мар 19, 2010 4:26 pm

Реклама

Сообщение Valentina_XX » Пн мар 22, 2010 2:31 pm

Фотки обязательно выложу,но после небольшого тюнинга.
Valentina_XX

Сообщение Мамайкин » Пн мар 22, 2010 2:35 pm

А чё без тюнинга никак?
Мамайкин

Сообщение Pavellev » Сб окт 31, 2015 10:40 pm

Был недавно в сервисе кардан гаран в Химках. Он конечно не только для Акуры, а для всех автомобилей. Заменяли крестовину рулевого вала за тысячу, всё отлично. Если вдруг с карданом проблемы - можно к ним обратиться.
Pavellev

Сообщение Реклама » Сб окт 31, 2015 10:40 pm

Реклама

Сообщение Реклама » Сб окт 31, 2015 10:40 pm

Реклама

Вернуться в Сервисное обслуживание, прохождение ТО