Silver Wing

Honda Powersports: riding, maintenance, gear, and safety. мотоциклы информация описание ремонт запчасти каталоги инструкции вопросы ответы

Re: Silver Wing

Сообщение Bell® » Пт ноя 21, 2008 6:23 pm

хочу приобрести, может кто сталкивался с данным мопЭдом? какие плюсы, какие минусы...
Bell®

Сообщение Sakfan » Вт янв 20, 2009 4:41 pm

http://www.motodrive.com.ua/content/...600_2001g.html

еще, помнится, в журнале "МОТО" была статейка...)
Sakfan

Сообщение Реклама » Вт янв 20, 2009 4:41 pm

Реклама

Сообщение Bell® » Пн янв 26, 2009 1:48 am

уже купил.

прочитал много статей, в основном что многие "эксперты" считают минусом я считаю плюсом.. особенно "плюшевсть" данной модели. не гонщик я.
Bell®

Сообщение Sakfan » Пт янв 30, 2009 9:36 pm

"плюшевсть" данной модели. не гонщик я

- это здорово! Но, если ты еще не ездил на двух колесах - мой тебе совет: начинай с эндуро! И это не только мое ИМХО! Все-таки скутер - штука достаточно опасная для Москвы. И разумная агрессивность при вождении двухколесной техники это элемент пассивной безопасности, ...как ни странно это звучит. Если ты будеш за рулем мотоцикла (желательно эндурика), ты с ним будеш одним целым. А вот скутер... Он больше сам по себе. Да и в пробках преимуществ никаких.
Sakfan

Сообщение Bell® » Вс фев 01, 2009 8:22 pm

Sakfan писал(а):"плюшевсть" данной модели. не гонщик я

- это здорово! Но, если ты еще не ездил на двух колесах - мой тебе совет: начинай с эндуро! И это не только мое ИМХО! Все-таки скутер - штука достаточно опасная для Москвы. И разумная агрессивность при вождении двухколесной техники это элемент пассивной безопасности, ...как ни странно это звучит. Если ты будеш за рулем мотоцикла (желательно эндурика), ты с ним будеш одним целым. А вот скутер... Он больше сам по себе. Да и в пробках преимуществ никаких.
опыт езды на 2х колесах к счастью имеется. уже 5 лет езжу на скутерах. на мотоцикл вообще не тянет, хотя когда я покупал себе первый скут думал, вот, поднаучусь и куплю себе чопер, вот и деньги были, но теперь гляжу на мотоциклы... ну не мое это, уже к мопедам привык.

спасибо за совет, но эндурка для моего роста и веса будет смотреться как велосипед "дружок". как недавно сказал мой знакомый "ты любой максик превратишь в миник".
Bell®

Сообщение Реклама » Вс фев 01, 2009 8:22 pm

Реклама

Сообщение Sakfan » Пн фев 02, 2009 2:57 pm

Понятно. Тогда уж лучше максискутер, чем чоппер. В смысле - для пробок. Из макси, все-таки сузукиевский Бургман поинтереснее будет - два цилиндра, как-никак.

По-поводу мотоциклов переубеждать больше не буду, просто скажу: когда к нему привыкаеш, то опять пересаживаясь на скутер, попросту начинаеш мандражировать - настолько плохая связь с дорогой и "ватная" управляемость. Короче, если привык к скутеру и все устраивает - в сторону мотоциклов лучше не смотреть и не пробовать Тем более, те повышенные требования к защите, которые есть нормой при эксплуатации байка, все ж достаточно неудобны для повседневного использования.

Таки не удержусь и напишу пару моделек современных байков, очень органичных в сочетании с "весомыми" байкерами и, тем не менее, удобных для эксплуатации в мегаполисе:

- Ямаха ТДМ900;

- БМВ Р1200ЖС.
Sakfan

Сообщение Bell® » Пн фев 02, 2009 4:49 pm

Sakfan писал(а):Понятно. Тогда уж лучше максискутер, чем чоппер. В смысле - для пробок. Из макси, все-таки сузукиевский Бургман поинтереснее будет - два цилиндра, как-никак.

По-поводу мотоциклов переубеждать больше не буду, просто скажу: когда к нему привыкаеш, то опять пересаживаясь на скутер, попросту начинаеш мандражировать - настолько плохая связь с дорогой и "ватная" управляемость. Короче, если привык к скутеру и все устраивает - в сторону мотоциклов лучше не смотреть и не пробовать Тем более, те повышенные требования к защите, которые есть нормой при эксплуатации байка, все ж достаточно неудобны для повседневного использования.

Таки не удержусь и напишу пару моделек современных байков, очень органичных в сочетании с "весомыми" байкерами и, тем не менее, удобных для эксплуатации в мегаполисе:

- Ямаха ТДМ900;

- БМВ Р1200ЖС.
в сильвере тоже 2 цилиндра только плюс к этому еще и инжектор (хотя спорный вопрос что лучше, инжектор али карбюратор).

сейчас уже поздно что то менять и думать. в сильвере моей туше хорошо сидится, чего не могу сказать о сузах и ямах, в них посадка получается спортивная, а я такие не люблю.
Bell®

Сообщение sashdm » Ср фев 18, 2009 3:22 am

Bell® писал(а):в сильвере тоже 2 цилиндра только плюс к этому еще и инжектор (хотя спорный вопрос что лучше, инжектор али карбюратор).

сейчас уже поздно что то менять и думать. в сильвере моей туше хорошо сидится, чего не могу сказать о сузах и ямах, в них посадка получается спортивная, а я такие не люблю.

Правильно сделал, что взял максискутер а не чоп. езжу на Драге, не оч удобно в пробках особенно когда в междурядье сужается до минимума... приходиться локтями распихивать

Сильвер отличный аппарат.
sashdm

Сообщение Реклама » Ср фев 18, 2009 3:22 am

Реклама

Сообщение Bell® » Чт фев 19, 2009 3:31 am

крыша съехала окончательно... нашел собратьев по питомцам. и сделали себе инфосайт.

http://silverwing.clan.su/

будете проходить мимо, милости просим.
Bell®

Сообщение Bell® » Пн ноя 09, 2009 3:19 am

растем потихоньку.. Инфо-сайт по макси скутеру Honda Silver Wing переехал на http://www.silver-wing.info
Bell®

Сообщение sibas » Чт июл 16, 2015 12:31 pm

Bell® писал(а):растем потихоньку.. Инфо-сайт по макси скутеру Honda Silver Wing переехал на http://www.silver-wing.info
Действующий клуб honda silver wing переехал и находится здесь http://silver-wing.club/
sibas

Сообщение Реклама » Чт июл 16, 2015 12:31 pm

Реклама

Вернуться в Honda Motorcycles Мотоциклы