СПИСКИ ВСЕХ ПОСРЕДНИКОВ по eBay и не только

собираем ссылки на другие клубы, личные страницы владельцев Honda Fit (Jazz), включая зарубежные.

Re: СПИСКИ ВСЕХ ПОСРЕДНИКОВ по eBay и не только

Сообщение Spider » Пт окт 05, 2007 4:11 pm

САМЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОКАЗАННЫХ МОШЕННИКОВ
Поехали...

Вестерн Бид www.WesternBid.com - старенький посредник. Проверенный многими, кроме пожалуй меня. Я не работал с ним никогда, но изучал его работу. Мое мнение о нем всегда одно и то же: Хотите максимальной надежности, пусть и с некоторым торможением иногда - выбирайте этого посредника. НО! Он в общем то предоставляет свои услуги по достаточно высоким ценам, дорого в общем. Плюсы и минусы для продавцов и покупателей описывать не буду, размышляйте сами, читайте на форуме. Однако 90% продавцов предпочитают работать с этим посредником, вследствии проблем с принятием платежей у всех остальных... Такова историческая справка.
Обсуждение тут: ссылка

Биддинг Эксперт www.BiddingExpert.com - старенький посредник. Также многими проверялся. Я также не пробывал его. Не изучал. Посредник вроде бы работает. Но в последнее время в его сторону много нареканий, хотя я не скажу что он это самый плохой выбор посредника для новичка. Ничего более сказать о нем не могу...

Ин Япан www.injapan.ru - старенький посредник. Судя по отзывам и общему впечатлению для меня, ребята работают неплохо и недорого. НО! Они работают только с японскими аукционами, насколько я понял. Так что делайте выводы.

Веб Гарант www.web-garant.de - проверенный посредник, недавно исполнился год, как существуют. Путь его тернист и негладок. Бывали проблемы. В данный момент вроде бы все выровнялось, криков о помощи и недовольных высказываний некоторое время на форуме не вижу. Не работал с ними, но в общем ребята неплохие. По моему достаточно недорогие услуги оказывают.

Селлер ОнЛайн www.seller-online.com - старенький посредник. Работал с ним достаточно давно. Из проблем замечены явно неудобный и непонятный чекаут (создает проблемы для покупателей вашего товара при оплате его) и несовсем внятное понятие в оплатах, их очередности... Также любимые рассылки о потерянных и неидентифицированных платежах и посылках присущи только этому посреднику. НО! В общем то, если отмести все бяки, это нормальный и надежный посредник для работы. В общем то недорогой.

Адв Бид www.advbid.com - новенький посредник, нет еще и года. Не могу сказать как они работают. Ничего про них сказать не могу, не сталкивался. Их оценка нейтральная.

Герман Партнер www.german-partner.com - мой сосед по стране. Уже немолодой посредник с большущим опытом. Порядочный и честный. По моему мнению один из лучших посредников, представляющих свои услуги в зоне Европейских аукционов. Рекомендовать не буду, как впрочем никого из представленных. Но эта компания знает что делает и делает правильно и недорого.

Укр Бид www.ukrbid.com - молодой посредник. Не работал с ним и не слышал каких либо плюсов в его сторону или минусов. Оценка их нейтральная.
Обсуждение тут: ссылка и тут: ссылка

Пай Ко www.payko.ru - молодой посредник. Судя по моим наблюдениям, после тотального отстрела посредников со стороны палки, этот посредник был также убит и после этого возрожден, но не надолго. По последним данным форума считается мертвым. Ничего плохого или хорошего в отношении него сказать не могу. Оценка нейтральная.

ТПС (Трэйд Про Сервис) www.tradeproservice.com - посредник, не оставивший у меня ни одного воспоминания. Давно умер, по словам владельцев, это не связано с проблемами "палковой охоты на ведьм". Однако имели место несколько проблем с клиентами. Но, оценка нейтральная.

Гет Пэй www.get-pay.com - молодой посредник. Не имел нареканий со стороны клиентов, но умер (не знаю правда насколько сильно) после нескольких "охот на ведьм". Предоставлял свои услуги достаточно недорого. Оценка положительная.

Ру Америка www.ruamerica.com - немолодой посредник. Никаких впечатлений от его деятельности не наблюдал. Умирал посредник на некоторое время. Потом по словам создателей возродился. Но недовольные отзывы клиентов так и остались нерешенными. Пару месяцев не обсуждался, из чего я делаю вывод что он умер. Однако оценка нейтральная.

Преград Нет www.pregrad.net - старый посредник. Сам не пользовался никогда по причине огромной стоимости его услуг, хотя говорят что они не так дороги по сравнению с другими (с кем же?!). Посредник вроде бы жив, но на форуме не обсуждается уже давно, скорее всего по той же причине его дороговизны. Есть пара негативных отзывов о его работе. В общем и целом моя оценка легко отрицательная.

Експерт Эксченчь www.expertexchange.ru и Обмен НИ - www.obmen-ny.com - ничего сказать про этого посредника не могу (или все таки это две разные организации?!), сам не связывался с ними. В данный момент оба сайта закрыты, как говорят, "на реконструкцию", но в общем то по моему они (или он?) умерли. Оценка нейтральная.

Ебай Пай www.ebaypay.ru - сверхновый посредник, зарегестрировавший свое доменное имя вчера. Пока никаких отзывов о работе нет, но заявлено многое. Увидим что будет... Отзыв нейтральный.
ВНИМАНИЕ! Информация о посреднике Ебай Пай www.ebaypay.ru ! Более двух недель назад им было сказано и доказано, что сертификат у них выдан самим себе. Они же претендовали на то, что сертификат от Comodo. До сих пор не исправлено, что наводит на грустные мысли, особенно на фоне их завышенной самооценкой с получением аттестатов ВебМани и т.п. Отсюда вывод: ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Человек с ником ebooky ссылка - молодой посредник, но судя по отзывам, рабтающий хорошо, честно и быстро. Оценка положительная.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!!
Рус Пайментс www.ruspayments.com - посредник, с нулевой оценкой. Вина его в том что он МОШЕННИК, ДОКАЗАНА! Оценка резко отрицательная.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!!
Оплата Лотов www.oplatalotov.ru - странный посредник, который на 90% все таки оказался ярким примером мошенников и это почти доказано пользователями форума. В данный момент полностью мертв. Оценка отрицательная.
Обсуждение тут:
ссылка и тут: ссылка

Человек с ником wmtransfer ссылка - Масса положительных отзывов и отсутствие отрицательных говорит само за себя. Оценка положительная.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!!!
человек с ником spermint - посредник, с нулевой оценкой. Вина его в том что он МОШЕННИК, ДОКАЗАНА! Оценка резко отрицательная.

И Кард Гейт www.icardgate.com - молодой посредник. Отзывы о нем в основном положительные. Были проблемы при "охоте на ведьм", но в данный моемнт работу восстановили, пусть и не полностью. По большому счету услуги предоставляют недорого, реагируют быстро. Оценка положительная.

Байер Клуб www.buyer-club.com - посредник, который почти не обсуждался на форуме. Я также не могу ничего про него сказать или прокомментировать. Оценка нейтральная.

Пай Стуфф www.paystuff.com - иностранный (или нет?) посредник, который является по меньшей мере странным, ибо имеет на своем сайте абсолютно пустующие страницы, такие как ФАК, Соглашение об использовании, Политика безопасности, и так далее... В контактах нет ничего кроме маил формы. На 90% это мошенники. Оценка резко отрицательная.

Человек с ником Nicko ссылка - комментировать не буду, человек знает свое дело. Отзывы положительные. Оценка пположительная.

Клик Ту Эксченчь www.click2exchange.net - посредник, а точнее обменник, который вызывает неоднозначное мнение. С одной стороны нет отрицательных отзывов, с другой стороны есть доказанные факты подстановки регистрационных данных и т.п. По большому счету это больше напоминает мошенников. Оценка легко отрицательная.

Эксченчь Вебмани анд Пайпэл ссылка - посредник-обменник, который умирал после "охоты на ведьм", но возродился. Отзывы в основном положительные. Но в целом не могу дать оценку какую либо. Оценка нейтральная.

Эксчейнчь ОнЛайн www.exchange-on-line.com - посредник-обменник. Судя по основным постам на форуме имеет репутацию мошенника. Но лично не связывался, так что: Оценка легко отрицательная.

Бид Пэй Ру www.bidpay.ru - молодой посредник совсем без отзывов на форуме. Но владелец, по его заверениям, человек опытный и нет предпосылок ему неверить. Оценка нейтральная.

А Пост www.apost.ru - молодой посредник, специализирующийся по их заявлениям на быстрой спецдоставке из Германии легких и недорогих грузов. Отзывов по этому посреднику нет. Оценка нейтральная.

Человек с ником uk-pal ссылка - посредник в Великобритании, который по общению на форуме не показывает какой то активности, отзывы о его работе также отсутствуют. Оценка нейтральная.

Бай Все www.buyvse.com - киевский посредник по доставке товара. Имеет круглосуточную линию консультации по вопросам покупки и доставки на eBay и других площадках. Лично не работал, но отзывы положительные слышал. Оценка положительная.

Шпарвер www.sparver.de - посредник из Германии. Полное отсутствие отзывов и какой либо деятеьности на форуме. Но это не значит что это нечто плохое. Вполне возможно что у него все в порядке, попробуйте. Оценка нейтральная.

Человек с ником bay ссылка - человек работает, но периодически пропадает с деньгами. Отзывы в основном отрицательные, хотя я лично ничего сказать про него не могу. Но все же оценка эго работы отрицательная.

Человек с ником Lasker ссылка - обсуждения его деятельности очень мало. И у меня никаких ассоциаций. Оценка нейтральная.

Ебай СУ www.ebay.su - посредник имеет мало отзывов о своей работе. Но лично я видел в основном отрицательные отзывы о нем. Переубедите, если сможете. Оценка легко отрицательная.

ВМ Ту ПП www.wm2pp.com - посредник хорошо работающий сразу после открытия и не вызывающий особых нареканий. В данный умер по моему навсегда, после "охоты на ведьм".

Человек с ником Bullish-seller ссылка - достаточно молодой посредник. Были нарекания на "пропажу" его из сети, но в итоге все решилось благополучно. Оценка положительная.

Аида-Трейдинг www.Aida-Trading.com - сверхновый посредник, отзывов довольных или недовольных не наблюдается. Оценка нейтральная.

Гаранти Бизнес www.guarantee-business.ru - посредник, о котором в общем ни у кого из опрошенных нет какого либо мнения. Однако на форуме носит статус непроверенного. Посему и у меня и со стороны форума, получает оценку нейтральную, но все же ближе к минусовой стороне. Свой темы для обсуждения не имеет.
ЗЫ По состоянию на 09.11.06 15.20 по Гринвичу, сайт этого посредника не открывается, ссылаясь на ошибку 403.

Более ничего стоящего не увидел и не вспомнил.
Список пополняться будет.
Вы можете принять в этом участие.
Этотсписок составляется для анализа падежа скота при охоте на ведьм со стороны палки.
Попрошу без лишнего флейма типа: "тебе что занятся нечем?!".
Если я это сделал, значит кому то оно надо.
За сим откланиваюсь...

Зеленый список - рекомендуемые
Вестерн Бид www.WesternBid.com - старенький посредник. Проверенный многими, кроме пожалуй меня. Я не работал с ним никогда, но изучал его работу. Мое мнение о нем всегда одно и то же: Хотите максимальной надежности, пусть и с некоторым торможением иногда - выбирайте этого посредника. НО! Он в общем то предоставляет свои услуги по достаточно высоким ценам, дорого в общем. Плюсы и минусы для продавцов и покупателей описывать не буду, размышляйте сами, читайте на форуме. Однако 90% продавцов предпочитают работать с этим посредником, вследствии проблем с принятием платежей у всех остальных... Так уж исторически сложилось. .

Ин Япан www.injapan.ru - старенький посредник. Судя по отзывам и общему впечатлению для меня, ребята работают неплохо и недорого. Имеют узкую специализацию: Япония и японские аукционы.Оценка положительная.

Веб Гарант www.web-garant.de - проверенный посредник, недавно исполнился год, как существуют. Путь его тернист и негладок. Бывали проблемы. В данный момент вроде бы все выровнялось, криков о помощи и недовольных высказываний некоторое время на форуме не вижу. Не работал с ними, но в общем ребята неплохие. По моему достаточно недорогие услуги оказывают.

Селлер ОнЛайн www.seller-online.com - старенький посредник. Работал с ним достаточно давно. Из проблем замечены явно неудобный и непонятный чекаут (создает проблемы для покупателей вашего товара при оплате его) и несовсем внятное понятие в оплатах, их очередности... Также любимые рассылки о потерянных и неидентифицированных платежах и посылках присущи только этому посреднику. НО! В общем то, если отмести все бяки, это нормальный и надежный посредник для работы. В общем то недорогой.

Адв Бид www.advbid.com - новенький посредник, нет еще и года. Не могу сказать как они работают. Ничего про них сказать не могу, не сталкивался. Их оценка нейтральная.

Герман Партнер www.german-partner.com - мой сосед по стране. Уже немолодой посредник с большущим опытом. Порядочный и честный. По моему мнению один из лучших посредников, представляющих свои услуги в зоне Европейских аукционов. Рекомендовать не буду, как впрочем никого из представленных. Но эта компания знает что делает и делает правильно и недорого.

Человек с ником ebooky ссылка - молодой посредник, но судя по отзывам, рабтающий хорошо, честно и быстро. Оценка положительная.

Человек с ником Nicko ссылка - комментировать не буду, человек знает свое дело. Отзывы положительные. Оценка положительная.

ebay-posrednik.ru www.ebay-posrednik.ru – человек знает свое дело, масса положительных отзывов. Принимает PayPal, а так же делает оплату лотов. Оценка положительная
обсуждение тут: ссылка

человек с ником Trasterus - посредник по покупкам на еВау.com , интернет-магазинах США и авто из Штатов. Отзывов немного, но все положительные.
Моя оценка положительная

Укр Бид www.ukrbid.com - молодой посредник. Не работал с ним и не слышал каких либо плюсов в его сторону или минусов. Оценка их в целом неплохая. Минус посредника: нечетко прописанные правила, да и найти их на сайте проблемно
Обсуждение тут: ссылка и тут: ссылка
--------------------------------------------------------------------------------------
Черный список - посредник либо мертв либо без оценки

Гет Пэй www.get-pay.com - молодой посредник. Не имел нареканий со стороны клиентов, но умер (не знаю правда насколько сильно) после нескольких "охот на ведьм". К моему глубокому сожалению. Предоставлял свои услуги достаточно недорого. Оценка положительная.

Преград Нет www.pregrad.net - старый посредник. Сам не пользовался никогда по причине огромной стоимости его услуг, хотя говорят что они не так дороги по сравнению с другими (с кем же?!). Посредник вроде бы жив, но на форуме не обсуждается уже давно, скорее всего по той же причине его дороговизны. Есть пара негативных отзывов о его работе. В общем и целом моя оценка - никакая.

Бид Пэй Ру www.bidpay.ru - посредник совсем без отзывов на форуме. И похоже уже умер. Без оценки.

А Пост www.apost.ru - молодой посредник, специализирующийся по их заявлениям на быстрой спецдоставке из Германии легких и недорогих грузов. Отзывов по этому посреднику нет. Оценка нейтральная.

И Кард Гейт www.icardgate.com . Отзывы о нем в основном положительные. Были проблемы при "охоте на ведьм", но в данный моемнт работу восстановили, пусть и не полностью. По большому счету услуги предоставляют недорого, реагируют быстро. Оценка никакая.

ВМ Ту ПП www.wm2pp.com - посредник хорошо работающий сразу после открытия и не вызывающий особых нареканий. В данный умер по моему навсегда, после "охоты на ведьм". Без оценки

Человек с ником Bullish-seller ссылка - достаточно молодой посредник. Были нарекания на "пропажу" его из сети, но в итоге все решилось благополучно. Оценка нейтральная.

Аида-Трейдинг www.Aida-Trading.com - сверхновый посредник, отзывов довольных или недовольных не наблюдается. Оценка нейтральная.

Гаранти Бизнес www.guarantee-business.ru - посредник, о котором в общем ни у кого из опрошенных нет какого либо мнения. Однако на форуме носит статус непроверенного. Посему и у меня и со стороны форума, получает оценку нейтральную, но все же ближе к минусовой стороне. Свой темы для обсуждения не имеет.
ЗЫ По состоянию на 09.11.06 15.20 по Гринвичу, сайт этого посредника не открывается, ссылаясь на ошибку 403.

Человек с ником Lasker ссылка - обсуждения его деятельности очень мало. И у меня никаких ассоциаций. Оценка нейтральная.

Эксченчь Вебмани анд Пайпэл ссылка - посредник-обменник, который умирал после "охоты на ведьм", но возродился. Отзывы в основном положительные. Но в целом не могу дать оценку какую либо. Без оценки

Человек с ником uk-pal ссылка - посредник в Великобритании, который по общению на форуме не показывает какой то активности, отзывы о его работе также отсутствуют. Оценка нейтральная.

Бай Все www.buyvse.com - киевский посредник по доставке товара. Имеет круглосуточную линию консультации по вопросам покупки и доставки на eBay и других площадках. Без оценки.

Шпарвер www.sparver.de - посредник из Германии. Полное отсутствие отзывов и какой либо деятеьности на форуме. Но это не значит что это нечто плохое. Вполне возможно что у него все в порядке, попробуйте. Без оценки.

Пай Ко www.payko.ru - Судя по моим наблюдениям, после тотального отстрела посредников со стороны палки, этот посредник был также убит и после этого возрожден, но не надолго. По последним данным форума считается мертвым. Ничего плохого или хорошего в отношении него сказать не могу. Оценка нейтральная.

------------------------------------------------------------------------------------

Оранжевый список - посредник либо мертв либо достаточно высок риск потери денег при работе с ним!

Ру Америка www.ruamerica.com - немолодой посредник, но… Постоянно какие-то проблемы то не получен товар, то товар не тот, то посредник не возвращает деньги.
Отправка товара может производится с отсрочкой от 1 до нескольких недель, ожидание товара несколько месяцев
Особенно отличился возвратом долгов похожим на их вышибание. Как в старые добрые времена 90-ые… Известен так же историей о возрате 1000 USD одному из клиентов растянувшемся на срок более года. Имеет родственные связи с почившим в бозе по причине посадки его руководителей WESTERN EXPRESS

Биддинг Эксперт www.BiddingExpert.com – один из первых посредников. Также многими проверялся, но в итоге не выдержал конкуренции . Посредник умер. Оценка никакая...

Експерт Эксченчь www.expertexchange.ru и Обмен НИ - www.obmen-ny.com - ничего сказать про этого посредника не могу (или все таки это две разные организации?!), сам не связывался с ними. В данный момент оба сайта закрыты, как говорят, "на реконструкцию", но в общем то по моему они (или он?) умерли. Оценка нейтральная.

Байер Клуб www.buyer-club.com - посредник, который умер. Оценка нейтральная.

Клик Ту Эксченчь www.click2exchange.net - посредник, а точнее обменник, который вызывает неоднозначное мнение. С одной стороны нет отрицательных отзывов, с другой стороны есть доказанные факты подстановки регистрационных данных и т.п. По большому счету это больше напоминает мошенников. Оценка легко отрицательная.

Эксчейнчь ОнЛайн www.exchange-on-line.com - посредник-обменник. Судя по основным постам на форуме имеет репутацию мошенника. Но лично не связывался, так что: Оценка легко отрицательная.

Человек с ником bay ссылка - человек работает, но периодически пропадает с деньгами. Отзывы в основном отрицательные, хотя я лично ничего сказать про него не могу. Но все же оценка эго работы отрицательная.

Ебай СУ www.ebay.su - посредник имеет мало отзывов о своей работе. Но лично я видел в основном отрицательные отзывы о нем. Переубедите, если сможете. Оценка легко отрицательная.

ТПС (Трэйд Про Сервис) www.tradeproservice.com - посредник, не оставивший у меня ни одного воспоминания. Давно умер, по словам владельцев, это не связано с проблемами "палковой охоты на ведьм". Однако имели место несколько проблем с клиентами. Оценка никакая, помер и помер. Обсуждение тут: ссылка

------------------------------------------------------------------------------------

Красный список - осторожно МОШЕННИКИ!!!
Fullasia.com www.fulasia.com “псеводпосредник” по доставке товара из Китая. Пользователями форума доказано что мошенник, сайт был закрыт. Доменное имя зарегестрировано на Романа Юфимова, компании ВостокИмопорт, Импортком.

Tao-Bao www.tao-bao.ru – новый “посредник” по доставке товара из Китая. Имеет прямую связь с Fullasia.com , домен зарегестрирован на имя Романа Юфимова. Заподозрен в мошенничестве.

Пай Стуфф www.paystuff.com - иностранный (или нет?) посредник, который является по меньшей мере странным, ибо имеет на своем сайте абсолютно пустующие страницы, такие как ФАК, Соглашение об использовании, Политика безопасности, и так далее... В контактах нет ничего кроме маил формы. На 90% это мошенники. Оценка резко отрицательная.

Ебай Пай www.ebaypay.ru - посредник умер сайт не работает. немного старой информации от bivisdotnet: ВНИМАНИЕ! Информация о посреднике Ебай Пай www.ebaypay.ru ! Им было сказано и доказано, что сертификат у них выдан самим себе. Они же претендовали на то, что сертификат от Comodo. До сих пор не исправлено, что наводит на грустные мысли, особенно на фоне их завышенной самооценкой с получением аттестатов ВебМани и т.п. Отсюда вывод: ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Рус Пайментс www.ruspayments.com - посредник, с нулевой оценкой. Вина его в том что он МОШЕННИК, ДОКАЗАНА! Оценка резко отрицательная.

Оплата Лотов www.oplatalotov.ru - странный посредник, который на 90% все таки оказался ярким примером мошенников и это почти доказано пользователями форума. В данный момент полностью мертв. Оценка отрицательная.
Обсуждение тут:
ссылка и тут: ссылка

Человек с ником wmtransfer ссылка – посредник умер. Достаточно много положительных отзывов, но когда посредник был заподозрен в связях с мошенником по имени spermint – покинул форум

человек с ником spermint - посредник, с нулевой оценкой. Вина его в том что он МОШЕННИК, ДОКАЗАНА! Оценка резко отрицательная.

взято от сюда:
ссылка
Spider

Сообщение balamut » Пт окт 05, 2007 9:43 pm

спасибо за исследование, но позволь внести немного критики:
1) совершенно нечитабельно, лучше было разместить категории в отдельных постах
2) судя по всему, надергано, и посему одни и те же конторы идут в разных списках
3) список неполон - а где ссылка? где ссылка (его представляет у нас Stas)?
Hоnda Element 2004, silver

balamut

Сообщение Реклама » Пт окт 05, 2007 9:43 pm

Реклама

Сообщение amazon » Чт янв 24, 2008 7:16 pm

buyvse МОШЕННИКИ.С очень большой долей уверенности.
ссылка
amazon

Сообщение pauls » Чт янв 24, 2008 9:53 pm

www.exchange-on-line.com
стопроцентные мошенники
H-nda Fit 1.5 2004
pauls

Сообщение ktoBlin » Пт янв 25, 2008 1:16 am

А зачем для ебея посредники? Все и так нормально покупается! Только если продавец по идейным соображениям не хочет отправлять в Россию (интересно, такие еще есть)???
Jazz 1,3 CVT, 2006г.
ktoBlin

Сообщение Реклама » Пт янв 25, 2008 1:16 am

Реклама

Сообщение Реклама » Пт янв 25, 2008 1:16 am

Реклама

Вернуться в Ссылки